1.Имя: Элизабет Энн
2.Фамилия: Энслед
3.Возраст: 17
4.Внешность: высокая, стройная девушка с длинными розовыми волосами и розовыми глазами глазами. Очень любит стильно одеваться, чем иногда шокировала своих родителей.
5.Характер: С виду - просто ангел, но это только внешне) Хотя Элизабет на самом деле добрая и милая, но в определенные моменты она может быть законченой стервой. Девушка очень справедливая, умная, с отличным чувством юмора. Не любит вспоминать о прошлом. Она верит в дружбу, но не всегда сразу сближается с людьми, хотя все зависит от настроения. Также ее можно назвать загадочной и немного взбалмошеной. В общем, Элизабет спокойно можно назвать душой любой компании.
6.БИО: Родилась Элизабет в богатой, аристократической семье в Лондоне. Родители ее любили и пытались воспитать по своим правилам, но девушка отчаянно им противилась. Хотя, можно сказать, они ее не сильно-то и любили, отец видел в ней только наследницу, которая будет прославлять клан Энследов. Мать же, всегда слушалась своего мужа и поэтому никогда не возражала. Девушка все это терпела - фехтование, игра на рояле, изучение классических танцев и холодная улыбка ко всем, граничащая с лицимерием... Но последней каплей стало то, что родители решили выдать ее замуж за какого-то полного идиота, но с огромным финансовым и социальным состоянием. Поэтому, собрав все необходимые вещи, девушка уехала прочь из родной страны (т.к. ее легко могли бы найти) и таким образом оказалась в каком-то городе. Но так как ей нужно было получить образование, девушка и попала в эту школу. 
7.Привычки: пить кофе по вечерам и листать журнал.
8.Слабые стороны: не любит, когда ей указывают.
9.Связь: viki169@rambler.ru
10.Какой статус хотите: ~Плутовка~
11.Будете ли слушать администрацию: Надеюсь)
12.Как часто будете посещать форум: как смогу, но постараюсь каждый день)