Имя и Фамилия +ник, если есть: Юми Судзумия
Возраст: (от 17 до 24):17
Внешность: описание не менее 3 строк) Короткие темные волосы, аметистового цвета глаза, среднего роста, нормального телосложения, короткая юбка, топик, а наверх надета прозрачная кофточка, сиреневые как и юбка чулки выше колена, кроссовки городского типа. На голове два хвостика, а две передние прядки окручены белыми лентами.
Характер: Не менее 5-и строк.Весёлая,  открытая, независимая девушка.  Любит днём гулять , а вечером хорошенько развлечься, потанцевать. Ей не нравятся закрытые люди, ведь сама она бойкая девчонка!  Общительная, сдержанная, уравновешенная, добрая, но всегда ко всему имеет свое мнение.
Старается смотреть на всё с хорошей стороны. Любит заводить друзей, тусоваться с ними и мн. др. Хочет любви.... Ей нравиться  заниматься спортом (теннис, коньки, ролики). Наслаждается жизнью!!!
Биография: не менее 6-ти строк.Родилась и росла в Японии, но у отца появилась своя линия одежды, а мама стала актрисой. Теперь родители живут в Париже, а сама Юми в Японии. Юми одиноко, поэтому она ищет свою любовь . Она осталась в Японии по собственной воле, потому что хотел остаться на родине. Теперь она живёт самостоятельно. Есть только тетя, живущая на конце города, но Юми не любит её навещать. Её родители редко приезжают в Японию, а если приехали, то на 2 дня максимум. Часто родители говорят , что приедут, но...... Они мало времени уделяют  своему ребёнку, но они материально обеспечивают её (достаточно хорошо). Всё равно Юми продолжает жизнь, как обычная молодёжь.
Умения:любит  читать, рисовать, плавать, петь. Также вкусно готовит!
Частота посещаемости форума:почти через день
Ориентация:гетеро
Связь: агент, мэйл)