Имя: Айсиз
Фамилия: можно просто «Айсиз»
Возраст: 17
Внешность: -- Иссине-чёрные волосы, глубые глаза, строгие черты лица (кажется, что он всегда в раздумьях). Он высок и довольно крепкого телосложения, У него длинные пальцы потому как он пианист.
Характер: Добродушный человек, но со своими принципами, ни когда не ударит девушку и не посмеет (да и не позволит) унизить её при людях. Уважает в людях справедливую строость и следование своим принципам, так же любит прямолинейность (хотя сам не всегда ею отличается). А в общем легко идёт на контакты и любит людей.
Биография: Паренёк из Румынии, графских кровей, что заметно по его манерам. В детстве остался без матери и был воспитан отцом. Тот был строг и, поэтому наверное, Айсиз стал таким принципиальным. С трёх лет он учился фехтованию, верховой езде, бальным танцам. В эту школу был отправлен по собственному желанию, при себе имеет своего любимого ворона по имени Тайрид, эта огромная птица может жить и на улице, но обязательно прилетает к хозяину и сидит на плече или руке.
Привычки: сидеть на земле, носить все чёрное, разговаривать с вороном.
Слабые стороны: задеть честь отца, это может сильно оскорбить Айсиза и он может либо отомстить, либо впасть в депрессию.
Какой статус хотите: ученик
Связь с вами: аська  378943003 
Будете ли слушать администрацию: безусловно
Как часто будете посещать форум: постараюсь ежедневно

Отредактировано Айсиз (2008-07-10 21:14:56)