Имя:Тами
Фамилия:Наоки
Возраст:15
Внешность:Не очень длиний, светлий волоси, темний глаза, светлая кожа. Девушка на вид хрупкая, невисокая(165), длиний ногти(красново цвета, что немнога необично). На руках такая как сеть, а тагже и под платьем, которая красново и фиолетовово светов. На руках перчатки, на ногах что-та похожая на басоножки. Ишо под платьем черний шорти, очень короткий(ава кароче)
Характер:она и не плохая и не хорошая, довольна милая, порой смешная, может бить холодний и грубой, порой смушайца, даже краснеет, непривикла откривать и разказывать другим о своих чуствах. Может нести всякую чуш - ета ретка. В душе очень добрая и хорошая, неможет откозать в помоши, лехко соблазнить, но она не дура и невсегда как ангел и поддаиоца на провокаций. Очень романтична, но и игрива, порой вредна и как каждая девушка с своими капризами и "тараканами в голове". Порой слишком добра и наывна.
Биография:В начале жила с родителеми, после тово как тех убили при страных обстоятельствах Тами начила жить у деда. Он у нее мастер по сражению. Поетаму кагда Тами начила у него жить он начил её обучать(она научилась владеть мечом, стрелять, драца), а тагже научил её лечить. В ето время Тами ходила в совсем простую школу, где у нее появились друзья и даже парень, но пожзе тот же самий парень предал её. Она немогла в ето поверить, отнашения с друзьями ухудшелесь, дедушка вскоре заболел а потом и умер. У Тами вся жизнь превротилась в крах, ей уже и жить нехотелось, но после смерти деда окозалась что у нее больше неково нет. И вот она оказалась тут - в школе, немнога непривичной для девушки.
Привычки:гулять ночью под луной, дождьом(почти как привычка), кусать губи когда нетничийт(порой)
Слабые стороны:неможет без музыки, поетаму у нее с собой всегда МП3
Какой статус хотите:..:Enigma:..
Связь с вами:ася-370500884
Будете ли слушать администрацию:ДА!
Как часто будете посещать форум:почти каждий день

извените за все ети ошибки, спешу..

Отредактировано Tami (2008-05-28 20:46:02)