Имя:Moko
Фамилия:Suzuko
Возраст:(От 14 до 18)15
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)девушка с синеми волосами, предпочитает  распущеные волосы. Рост - чуть ниже среднего. Чаще всего   носит   школьную форму   . Очень фотогеничная. Глаза зеленые. любит носить гетры чёрного цвета.
Характер: (не меньше 3-х строк)она с детства ещё была  художественной натурой. Добра, очень мила со всеми, немного сентиментальна. Несмотря на это, характер решительный, смелый, не боится говорить в лицо человеку все, что она о нём думает (и не только человеку).
но иногд она бывает бесчучтвенной и  хладнокровной.как можно сказать характер переменчивый зависит от настроения.ещё сладкоежка

Биография: (не меньше 6 строк)Моко   была скромной приветливой девочкой четырех лет.У неё было много друзей.Она часто виделась с ними ,играла в общем как все нормальные люди.была очень влюбчивой.Ей нравилось сразу три мальчика,но больше всего один Наки.Он жил во второй половине их маленького дома...но ...однажды пришли люди которые уничтожили всё мичты маленькой тенни!..Они хотели крови и неумели прощать ошибки...Они подобрались к селению и начали его истреблять....очередь дошла и до дома Тенуки...Когда злодей начали нападать они ранили мать Тенни и убили отца...Девочку хотели убить и подбирались к ней...Мать вступило в схватку и девочку только выбросило в окно..мсать убили....но ч о там с Наки?Очередь дошла и до него!когда Моко  очнулась от удара она увидела как наки убили...
с тех пор она  странствовала  с разбитой мечтой .Её  усыновила мамина знакомая и что бы обеспечит девочке нормальное развитие перевила её в эту школу.В детстве  была кличка коната  и из-за того что онабыла весёлой добавилось crazy и так вышло сrazy konata.Она  так привыкла к этой кличке что друзей просит её так называть. ещё с детства была неравнодушна к сладостям.
Привычки: задумываться и грустить
Слабые стороны: учёба   и  страх высоты
Какой статус хотите: кавайнно  одинокая
Связь с вами:(ЛС не принимается)ася
Будете ли слушать администрацию:конешно
Как часто будете посещать форум:всегда

Отредактировано Moko (2008-05-27 14:51:32)