Имя:
Рико
Фамилия:
Наимо
Возраст:(От 16 до 20)
16 лет
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Высокий 190 см, вес 60 кг, милое и бледное лицо с острыми чертами, голубые глаза, длинные чёрные волосы заплетённые в хвост, стройная фигура, чёрная водоласка, поверх неё белая футболка, синие джнсы и чёрные кеды с белыми полосками.(можете посмотреть на аватарку)
Характер: (не меньше 2-х строк)
Добрый и отзывчивый, стеснительный, особенно с девушкой, всегда готов помоч если что, нравится побыть одному и в тишине, не любит суету. Может выслушать и утешить, весёлый и хороший собеседник, не позволяет себе лишнего с девушкой.(только с позволения
Биография: (не меньше 4 строк)
Рико обычный не чем не премичательный юноша, жил как обычные дети, родител особенные, так же у него есть сестра 6-ти лет. Учился Рико хорошо, хотя его никто и не хвалил, знания сами приходили к нему. Однокласницы общались с ним на равных, хотя Рико очень стеснялся общения с девушками. Ребята не очень хорошо с ним обращались, так как считали что он специально отбивает у них девчонок. Рико предложили поехать в очень престижную школу которая ему понравится, он приехал и начинает осваиваться.
Привычки:
Уходить в себя, н внимательность.
Слабые стороны:
Боится близких отношений с девушкой.
Какой статус хотите:
"Милый скромник"
Связь с вами:(ЛС не принимается)
ЛС! И точка!
Будете ли слушать администрацию:
Да!!!!
Как часто будете посещать форум:
Постораюсь по чаще

Отредактировано Рико (2008-05-30 10:23:19)