Имя: Люси-Ню

Фамилия:---

Возраст:(От 14 до 18) 15-16

Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Люси среднего роста с длинными малиновыми волосами и с красными глазами. На голове имеются два рога. Люси обычно ходит в черном сарафанчику, в гольфах, в розовой майке и черных туфлях. Так же ее можно увидеть и в разных других нарядах.

Характер: (не меньше 3-х строк)Родившееся в результате травмы. Она наивная, добрая, любопытная и очень забавная личность. Практически ничего не говорит, за исключением нескольких слов, в основном на всё отвечает "НЮ", за что и получила своё имя. Но в случае опасности, или ударившись головой, снова становится Люси. Люси обиженная на весь мир, поэтому она злая, равнодушная и безжалостная. Но ее двойник Ню очень милая и хорошая девушка. Любит веселится.
-Инногда как бы потеря памяти, а значит она добрая, милая, ласковая и смешная в ЭТО время. Не может никого обидеть и вообще, безащитна. Даже если ее ударить в это время, она не сможет защититься.
-Память. Злость, ненависть к миру, но только инногда... Мстительность и чрезмерная целеустремленность. Инногда хамство и нетерпимость. Спокойствие в любой ситуации. Хлоднокровие.Ну, думаю это всё, что можно сказать...

Биография: (не меньше 6 строк)Люси вообще была странной. Родилась вроде в обычной семье. Мама и отец совершенно обычные. Только одно в ней было странно. На голове у нее были толи ушки, толи рожки. Девченку ооочень из-за нах дразнили и ей хотелось просто убежать из этого мира. Мать и отец отдали ее в эту школу. Там Люси совсем стало плохо. Каждый говорил ей гадость по поводу ее "Ушек".У нее бывают провалы в памяти. Она становиться доброй и пушистой. И почти ничего не говорит кроме слово Нюю. Но это бывает инногда.... Похожа на девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью является расстройство множественной личности, превращающее её в два совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Люси вполне контролирует себя,но быстро выходит из себя в связи с трудным детством. Настоящее бешенство её охватывает при виде «бесполезных животных» (агрессивно-настроенных людей), и в эти моменты она становится исключительно опасна для окружающих.

Привычки:
ну, вообще вроде бы нет никаких привычек...

Слабые стороны:

Какой статус хотите:

Связь с вами:(ЛС не принимается) 447045190

Будете ли слушать администрацию: Да,конечно!

Как часто будете посещать форум: буду стараться каждый день!

Отредактировано Люси (2008-04-18 09:53:51)