Имя:Лемми
Фамилия:Найт
[b]Возраст:(От 14 до 18) 15
Внешность:Невысокого роста (160см) спортивного телосложения. В детстве занималась плаванием поэтому ее фигурка стройная и гибкая. Рыжие волосы, иногда она их подкрашивает. Несмотря на невысокий рост и спортивное прошлое имеет довольно аппетитную фигурку. Мальчики часто оборачиваются и провожают ее взглядом. Большие, выразительные и добрые глаза, зеленого цвета. Пышные губки. Длинные но слегка кривоватые ножки.http://i040.radikal.ru/0803/e9/67b33325cb6a.jpg
Характер: Леммми с детства была очень доброй девочкой. она с радость соглашалась помочь родителям и соседям. Лемми очень сложно разозлить. Она на все смотрит с улыбкой. Кто мало с ней знаком может подумать, что она немного не в себе. Главная отрицательная черта характера наивность. Если постаратся Лемми можно уговорить сделать, что угодно. Также плохой чертой является нерешительность. Она практически неможет отказать в ответ на практически любую просьбу.
Биография:Лемми старшая дочь в семье парикмахера Хироюко Найт. С детства она была окружена заботой и лаской, поэтому до 12 лет росла практически в тепличных условиях. Только при переезде семьи в новый квартал лемми столкнулась с проблемами и неприятием внешнего мира. После болезни отца на Лемми взвалили заботу о двух братьях и младшей сестре. Леммми немогла отказать матери. Поэтому помимо ухода за братьями и сестрой она пошла работать, распространять по утрам газеты. После смерти отца, у матери Лемми не осталось денег, чтобы прокормить такую ораву и Лемми попала в школу.
Привычки: Курит.
Слабые стороны: В ответ на ЛЮБУЮ просьбу неможет найти в себе силы, чтобы отказать
Какой статус хотите: -Со мной можно все-
Связь с вами:396-810-545
Будете ли слушать администрацию: Бесприкословное подчинение.
Как часто будете посещать форум: Каждую ночь я ваша!