Имя:Темари
Фамилия:Песчаная
Возраст:(От 14 до 18) 16 лет
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Высокая стройная девушка с четырьмя песочного цвета короткими хвостиками, челкой, падающей на глаза, и с темными синими глазами. Одета либо в длинное темно-сиреневое платье, либо в короткое светло-сиреневое платье также под платьем одета сетчитая футболка, шорты, защитный нагрудник, широкий пояс красного цвета, на правой ноге на верху одета сетчитая ткань и в низу на левой ноге, сандалии короткие чёрного цвета. Протектор со знаком деревни носит на шее, реже – на лбу.Всегда носит с собой железный веер на котором три сереневых звезды(круга).
http://i002.radikal.ru/0801/26/bddc7b6ba1d9.jpg
http://i008.radikal.ru/0801/be/8a28222a6009.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/a2/5e5713fd8b3e.jpg
Характер: (не меньше 3-х строк)
Темари резкая и самоуверенная, немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться грубой и скрытной, хотя это и не совсем так; не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним. До определенного момента не любила детей (тяжелые последствия общения с Гаарой). Впрочем, понемногу характер девушки немного изменился. Она стала добрее и мягче, хотя даже сама себе в этом не признавалась.
Биография: (не меньше 6 строк)
Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Казекаге.
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий. Впрочем, никогда не против переложить часть своих обязанностей на других.
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама, считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации. В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими синоби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха перед Гаарой как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем, к настороженности перед младшим братом, добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия, а в последние два с лишним года девушка совершенно перестала опасаться младшего брата. Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое. Во время экзамена на чунина Темари встретила синоби Конохи, Шикамару. Поначалу она не обратила на него никакого внимания; затем он показался ей неудачником, лентяем и слабаком; а потом он победил ее. Темари, до этого проигрывавшая только синоби старше ее как по званию, так и по возрасту, была потрясена. Затем они встретились еще раз, во время битвы с шиноби деревни Звука, где опять же Шикамару поразил ее тем, что смог продержаться в битве со столь сильным противником так долго при таких маленьких запасах чакры. Потом почти два года они не виделись, но был назначен новый экзамен на чунина и Темари была отправлена в Коноху как представитель Песка, где и встретила Шикамару, тоже занимающегося подготовкой экзамена. Эта встреча, неожиданно для самой куноичи, была ей приятна.

Привычки:Темари когда сидит всегда каладёт ногу на ногу и всегда носит с собой вейр.
Слабые стороны:
Темари ненавидит,когда её считают доброй,но очень любит,когда её считают красивой.
Какой статус хотите:Сама потом придумаю
Связь с вами:(ЛС не принимается)363487504
Будете ли слушать администрацию:да
Как часто будете посещать форум:Постараюсь каждый день.