Имя:Лассар
Фамилия:----
Возраст:16
Внешность:http://i048.radikal.ru/0802/c7/3a578c4d14c3.jpg
Небольшого роста, рыжие волосы чуть ниже плеч, карие глаза, стиль одежды панк-гот, носит очень много всяких побрякушек в виде черепочков, косметикой практически не пользуется.
Характер: Весёлая, иногда настолько, что можно назать буйной, добрая, мечтательная, обаятельная, симпотичная, кокетливая, грациозная. Никогда не влюблялась, оэтому скептически относится к любви. Очень любит флиртовать, целоваться, любит приятные сюрпризы, обожает когда люди проявляют фантазию.
Биография: Лассар родилась в небольшом городишке. В детстве родители её всячески баловали, но она не росла капризным ребёнком, наоборот всем, что дарили ей родители с радостью делилась с друзьями. Потом девочка пошла в школу, родитеи постепенно стали отдаляться, потому что Лассар была очень ответственной девочкой и занималась своими делами сама без помощи родителей. Потом вся семья переехала в столицу. Сара тогда только-только пошла в шестой класс. Новые друзья, новая обстановка ещё больше отдалила девочку от родителей. В 15 лет она пошла заниматься в модельное агенство и весьма успешно. Она была одна из самых лучших моделей. Вдруг, бизнес отца начинает не ладится, у него появляется бесконечное плохое настроение, он запрещает девочке агенство и отправляет сюда в школу.
Привычки:слушать музыку, есть шоколадное мооженное, флиртовать и по большей части молчать...
Слабые стороны:мои слабости...
Какой статус хотите:Рыжий ангел-стерва
Связь с вами:на мылко пишите
Будете ли слушать администрацию:ну...а выобижать маленькую Сарочку не будите?!*делает ангельское личико*
Как часто будете посещать форум:раз в день думаю, иногда чаще, иногда реже