Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Анкета Висаби


Анкета Висаби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот ниже моя анка!

0

2

Имя: Висаби
Фамилия: Киото
Возраст:(От 14 до 1 ) 16 лет
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)Среднего роста, с отличной фигурой. У девушки зелено-голубые глазки, пухлые маленькие губки, на лице в минуту может смениться сотня выражений, что придает Ви самое миловидное обличие. Девушка легко может привлечь парня лишь милыми улыбками, нежными взглядами и наивностью. Она блондинка. Одета в черную кофту, из под которой торчит фиолетовая водолазка. На шее платок в бирюзовую и черную полоски. На ногах полосатые колготки черно-розового цвета, также коротенькая юбка в клеточку, такой же расцветки что и колготы. В общем создается впечатление самой загадочной особы.
Характер: (не меньше 3-х строк)В общем в полнее нормальная девушка, но со своими тараканами. Иногда слишком вспыльчива, или наоборот полностью отсутствует в этом мире. Но в общем она -еще ребенок. Любит бегать по лужам, гулять под дождем и смотреть на звезды.
Биография: (не меньше 6 строк)Ничего особенного. Обычная девушка приехавшая в этот город в поисках своего счастья.
Привычки: вредных привычек нет. Конечно пьет иногда, но исключительно хорошие алкогольные напитки. Вы никогда не увидите ее с банкой пива в руке.
Слабые стороны:очень влюбчива и обычно разочаровывается в своей любви.Любит флиртовать,за что часто бывает просто использована.
Какой статус хотите: +Меня не сбить с пути,ибо мне пох куда идти.+
Связь с вами:(ЛС не принимается) на мыло пишите: Kalista_14@mail.ru
Будете ли слушать администрацию:а как же))конечно буду
Как часто будете посещать форум:каждый день

0

3

Принята

0


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Анкета Висаби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно