Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » ...Анка Мелиса...


...Анка Мелиса...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.)Имя:Мелиса.
2.)Фамилия:Темаричита.
3.)Возраст:17 лет.
4.)Внешность:Выглядит так;тело у нее упругое но красивое,волосы золотые и распушинные,носит одежку такую;платье феолетовое темное,с небольшим разрезом на левой ноге.На руках носит безпальчиковые перчатки и браслеты на обеих руках.На поясе типо,обручный ремень.На шее у нее ленточная повязка с кулончиком в форме капля.А так иногда носит блузку без рукавые,красно-оранжевого цвета и джинсы широкие,с обыкновенным ремнем.Иногда стрижет волосы.(картинка внизу.)
5.)Характер:Она вообще эмоциональная,у нее резко меняется настрои.И она терпеть не может обманов.А так в душе она заботливая,добротушная.Всегда помогает лучшим друзьям.Иногда у нее нехватает терпения.Но она старается сдерживать себя.Ее доброта всегда приности счастья людям и друзьям.Считая что ее поддержка дает хороший знак.Любит давать советы и разбираться в чужих проблемах.Но зато она такая заводная.Любить пошалить кого-то.
6.)Био:(честно 6 строчек.У меня неполучится.Но скока напишу,стока и смогу.)Родилась тогда маленькая в деревушке с родителями.Жила она тогда счастливо.Но вдруг ее мама заболела раком,и вскоре умерла оставив лиш ей дневник,чтобы она смогла записывать свою жизнь и хранить ее как свою маму.А отец после смерти матери уехал куда-то,лиш Мелиса осталась со своим братиком.Позже Мелиса подросла и стала учится в обычной школе,получала неплохие знания и творчества.А братик так заботился о ней,что ее никогда не отпускал никуда,даже в школу.Стараясь не потерять ее.У мелисы было день рождения недавно.И ей подарили как раз тот кулончик в форме капля,а подарил ей братик.Через 3 месяца спустя ей стало 17 лет,и ей прислали письмо на поступление специальной школы.Что вскоре пора начать самостоятельную жизнь.Мелиса согласилась поступить в эту школу.Купила билеты на поездку и документы.Села на автобусь и отправилось в школу.
7.)Привычки:Жевать яблоки от нервов и иногда спать на полу.
8.)Слабые стороны:Это стараться держать себя в руках.Ине стесняться.
9.)Статусик:~*Золотая маньячка*~
10.)Будите ли вы слушать администратора:Да буду,без проблем.Буду уважать админа.
11.)Связь с вами:Аська 390733722.
12.)Не забросите ли нас?:Незнаю.Думаю нет.
13.)Как часто вы будите посещать наш форум:По мне хоть каждый день,а так все зависит от Интернета и компи.

Отредактировано Мелиса (2008-01-31 14:28:45)

0

2

Мелиса
принята

0


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » ...Анка Мелиса...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно