Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

School Of Life NC17
В школе властствует полный развтраат. Ученицы боятся выходить из своих комнат. Учителя приследуют их и ожидают за каждым углом, что бы изнасиловать. На этот раз им окончательно запретили любить. Ученики превратились и секс-машины хентай-машины (юри, яой). Их никто и ничто не остановит. Хотя ученицы уже привыкли и некоторым это настолько начало нравится, что они сами просят, что б их отхентаили. Вот так и выходит. Все уже плюнули на испытания. Теперь в школе властствуе развраат, хентай, юри и яой.
http://schoollive.spybb.ru
http://schoollive.spybb.ru
http://schoollive.spybb.ru
http://schoollive.spybb.ru

0

3

Дорогие господа сетяни!)У мну к вам большая просьба поситить мой сайт посвященный наруто:http://naruto.am9.ru/!
З.Ы. Особоя просьба поситить форум и чат!)
Всем поситителям зарание спс!

Отредактировано roukli (2008-01-31 15:53:28)

0

4

Это  не Люди в чёрном, не Зачарованные и не ангелы Чарли. Это обычные школьницы, но их миссия для всего человечества так же важна. Пятеро подружек:  Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин, – были избраны и наделены сверхъестественными способностями для защиты занавеса, отделяющего  мир людей от магического королевства Меридиан, где зло набирает силу.А ты хочешь тоже так же?тогда тебе СЮДА! 
Внимание!Оч нужны  Каллеб,Найджел,Эндрю Хорнби,Тарани,Ирма,Корнелия,Ян-Линн,Оруби,Седрик и др.

http://i016.radikal.ru/0710/18/c111c6c3189a.gif

WITCH

0

5

High School
http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/008.png
На холме Астрая, было создано три учебных заведения, которые уже множество лет живут дружно. Так как добраться туда трудно там созданы все условия для проживания учащихся там. Каждое учебное заведение разно, как форма так и система образования. Руководят всем сами учащиеся, представители трёх школ, поэтому не смотря на строгие порядки, тут нет придела воображению между учениками. О самих школах ходят странные слухи, что там над учениками издеваются, насильно заставляют занимаются не пристойными для их возраста делами. Но слухи, как всегда частично верны. Три школы славятся своей образовательной системой и престижем, поэтому туда всё так же отдают учеников, различных социальных ступеней. Но непристойными для их возраста делами, как считают в округе, их никто не заставляет занимаются, они сами выбирают,что им делать в своё свободное от учёбы время.
http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/004.png
Рейтинг игры NC-17. Хентай и вс его разновидности разрешены.
Важные темы:
Вакансии
Обучение,проживание
У нас получилось темя заинтересовать?
Тогда тебе суда!!!

0

6

http://i026.radikal.ru/0802/61/9eb63a4fee93.jpg

http://httpcollege.9bb.ru/edit.php?id=49
http://httpcollege.9bb.ru/edit.php?id=49

В городе Токио стоит великая школа.Она ограждена воротами,у нее спец охрана.Что же за школа такая? Это школа элитов.Где учатся богатые мальчики но им скучно проходить учебу одним поэтому они стали учителями но учат они не гуманетарным наукам а обращению с людьми.Каждый учитель заводит себе девушку которые крадет из какой нибуть симье.Девушка становится собственостью и выполняет поручения хозяина.Но при этом она получает шикарную жизнь.А вот как она удовлетворяет хозяина это вам и предстоит узнать на нашем форуме? приходи и сыграй.Разрешен хентай,юри и все остальное.Нет ограничений.Покажи свои таланты и возможности мы тебя приглашаем к нам.Такие как ты нам нужны

0

7

http://i047.radikal.ru/0803/74/840306244a9a.jpg
                                                                       Привет всем!!!
                                                                 За регистрируясь в этом форуме, вы нечего не потеряете, ведь в форум о школе, где мы чуток повзрослели, и которая непростая, а таинственная, в ней происходят невероятные чудеса. А главное, что нету учителей, и нет запретов. Соскучились по леденящим ночам ужаса? Не хватает экстрима? Ты почувствуешь страх когда увидишь призраков этой школы. Кто они? Догадайся или узнай об этом сам.
                                                                                            Сюжет.                
      Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые. Запретов нет, делай что хочешь и т. д.
 
                  Заходи к нам и открывай тайны.
Таинственная школа

Код:
[img]http://i047.radikal.ru/0803/74/840306244a9a.jpg[/img]
                                                                       [color=red][b]Привет всем!!![/b][/color]
                                                                 [color=aqua][b]За регистрируясь в этом форуме, вы нечего не потеряете, ведь в форум о школе, где мы чуток повзрослели, и которая непростая, а таинственная, в ней происходят невероятные чудеса. А главное, что нету учителей, и нет запретов. Соскучились по леденящим ночам ужаса? Не хватает экстрима? Ты почувствуешь страх когда увидишь призраков этой школы. Кто они? Догадайся или узнай об этом сам. [/b][/color]
                                                                                            [color=green][b]Сюжет.[/b]       [/color]         
      [color=maroon][b]Вы когда нибудь задумывались о том, что в каждой школе есть своя тайна или проклятие? Наша школа была построена 1000 лет назад. На этом острове, где находится школа происходили не шуточные страсти. Вы верите в магию? Нет, а жаль. Школу тайн открыл молодой маг. В школе учились девушки и юноши, но как я уже говорила у каждой школы есть что-то особенное. В этой школе пропадают учителя. Нет преград. Ученики не сразу понимают что и сами угодили в ловушку. Выхода из острова нет. Есть только городок, где живут обычные люди. А может я ошибаюсь? Ученикам это не кажется странным. Даже наоборот учителей нет, значит и уроков нет, но согласитесь что если совсем уроков нет можно умереть со скуки. Тогда за проведение уроков берутся самые одарённые. Запретов нет, делай что хочешь и т. д.[/b][/color]
  
           [b]       Заходи к нам и открывай тайны.[/b]
[url=http://skolalubvi.fanbb.ru/][color=red][b]Таинственная школа[/b][/color][/url]

Отредактировано Sakura (2008-03-20 14:43:52)

0

8

Наруто Шиппуден
http://i020.radikal.ru/0804/e8/f276d33fc1cd.jpg

Минуточку внимания^_^
Открылась новая ролевая игра по аниме Наруто^_^
Если вы думаете, что сейчас будет перечесление минусов/плюсов ролевой, то ошибаетесь, так как минусов у нашей ролевой нет, а плюсов так много, что на перечесление уйдёт слишком много времени^_^
Не веришь?....
Тогда…..
Жми!

0

9

Аниме школа РозвратА

http://i049.radikal.ru/0804/b8/eac3a2ca3f88.jpg

Школа была основана около 100 лет назад старым графом Деиничи. Сюда ещо за его руководства свозили девушек и парней из всего Мира. Когда граф умер, школа закрылась, но спустя 80 лет, она вновь открылась. Нынешний владелец школы неизвестен, его ещо некто невидел, кроме одного из подрудников, который руководит школой с руки своего босса. О школе многое неизвестно, известно лишь то, что из неё невозможно сбежать. Правила школы странные, и учителя также. Главное чему обучают здесь, так это искуству обращения с телом, другими словами - сексу, и соблазнению. Учителя неимеют права иметь с ученицами\учениками никаких интимных отношений, но если такое происходит (а это происходит) то учителя с позором выгоняют со школы, а ученицу\ученика, продают в вечное рабство.В школе царит отмосфера полного розврата и некого отчаянья. Были случаи самоубийства, из-за любви  одной ученицы к учителю, но после этого случая администрацыя строго следит за ученицами

0

10

Это мой форум. Он только начал жить. Очень прошу: помогите ему выбраться из застоя. Если какие есть рекомендации и комментарии прошу сообщить. Заранее спасибо.

http://i018.radikal.ru/0804/7c/df6484c3850a.jpg
Колдовская заря. Война империй.

http://i034.radikal.ru/0803/5b/9b32b2b54e11.jpg

Уважаемый читатель, загляни в мир среднивековья, окунись в мир магии и волшебства...

Где-то в бесконечном море Мироздания, среди миллиарда миров, существует мир Керлун. Миллионы лет он преобразовывался, менялся, в нем умирали и рождались заново тысячи существ. Эта идиллия могла продолжаться бесконечно, но по воле озорницы Судьбы, на землиб города дриад - Анкария; статуя императора поставлена на постамент перед замком города Империи людей - Мельвин; встала на свое место последняя шестеренка в гигантском механизме в городе подгорного племени - Редруне. И, казалось бы, должен воцариться вечный мир в славном мире Керлуне. Но вместо рая, на земле четырех империй установилось "чистилище". Началась война.
Все мирные житель всех рас жили в постоянном страхе, за свои жизни, своих родных и  за дальнейшее существование своего государства. 
И было решено императорами четырех держав созывать каждый год Совет Керлуна. На Совете докладывались о положении дел в каждой из держав и решались вопросы на ближайший год. Но недолго длилось затишье. На севере, за территорией Империи дриад, за Материнским лесом, проявилось новое государство - империя Некромантов (Некрополис).
За появлением новой расы появились новые проблемы. Некроманты не желали мира и не признавали союзнических  этого мира ступили Расы (эльфы, гномы, люди, драконы и дриады). Пять великих рас обосновались на просторах мира Керлуна и жили они ,вначале, в мире. Медленно, на протяжении целых поколений, возводились великие столицы четырех империй (драконы не признавали городов и жили в пещерах, четырем стенам предпочитая возможность свободно расправить крылья). И вот настал тот миг, когда последний драгоценный камень занял свое место в Тронном зале города эльфов - Эренгарде; вплетена последняя живая лоза в Великий дуотношений между империями. Поэтому они пустили в ход самое зловещее оружие: свою черную магию. Каким-то неизвестным для других способом, некромантом удалось рассорить все расы, и теперь встречи на Совете Керлуна проходят в очень накаленной обстановке. О мире думать некто не хочет. Война не предотвратима. Смертей не избежать. Как теперь поступать? Что нужно делать? Никто не знает. Теперь все зависит только от Вас. Война будет, но кто из нее выйдет победителем решать Вам.

Удачи!

http://incanto.bbmy.ru/

Наши плюсы:

1. Опытные игроки, которые с удовольствием этим опытом делятся.
2. Еще более опытные мастера.
3. Увлекательный сюжет, в котором каждому найдется место.
4. Человечные администраторы.
5. Легкие правила.
6. Много свободных ролей.
7. Непредсказуемые и интересные квесты.

Наши минусы:

1. С нами пока нет вас.
2. Пока на форуме не много игроков (это поправимый минус).
3. Если вы увидели еще минусы – регистрируйтесь и сообщайте!

Колдовская заря. Война империй.

http://incanto.bbmy.ru/

Отредактировано Нила (2008-05-01 20:27:19)

0

11

Открылась новая ролевая по игре и аниме Devil May Cry
           
                                  http://dmc.rolka.su
http://s50.radikal.ru/i130/0808/24/01dd862c39a5.jpg
   
НАШИ ПЛЮСЫ:
+ ДОБРАЯ И ПОНИМАЮЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
+ МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ, Т.К. МЫ СОВСЕМ НЕДАВНО ОТКРЫЛИСЬ
+ ЕСТЬ ГОТОВЫЙ СЦЕНАРИЙ
+ НЕКАНОНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
+ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ДЕЙСТВИЙ ГЕРОЕВ!
НАШИ МИНУСЫ:
- НУЖНА ПОМОЩЬ С ДИЗАЙНОМ.
-  И ТАМ НЕ ТЕБЯ!!!!!!!
                                           ЗАХОДИТЕ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

0

12

http://s46.radikal.ru/i114/0808/93/8f919524d27a.jpg

Если вам повезло увидеть нашу рекламу, то нам повезло вдвойне ^ ^ \./, потому что после того, что вы прочитаете ниже, вы обязательно попадете к нам на ролевой форум по мотивам манги "Наруто", который называет себя Наруто: страницы жизни. Хочу сказать сразу, мы очень отличаемся от других ролевых проектов тем, что:
• По мимо того, что у нас протекает красивая сюжетная линия, мы так же верно преданы Наруто и по этому у нас можно найти вдоволь информации касающейся данного шедевра.
• Красивейший дизайн соответствующей ночному Токио и сюжету ролевой.
• Неординарный сюжет, который вы врятли еще где-нибудь встретите.
• По мимо ролевой и манговой тематики по Наруто вы так же сможете общаться и на другие интересующие вас темы.
• У нас можно вступить в фан-клуб, который вам по душе или же создать свой собственный.
• Форум, буквально, только вошел в он-лайн существование и по этому множество свободных ролей и не заполненных тем ждут вас!
• Форумом занимается опытная и ответственная администрация, которая в первую очередь является такими же обычным игроками ролевой какими вскоре станете и вы!
Итак, мы ознакомили вас лишь с немногими положительными качествами нашей ролевой, а представьте сколько еще всего у нас можно найти интересного и позитивного.

http://s39.radikal.ru/i086/0808/85/b82e96a08826.jpg

--
Тут вы можете разместить вашу рекламу на нашем форуме

0

Похожие темы


Вы здесь » Хентай школа » Реклама » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно