Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Важное » Распределение по комнатам(для девушек)


Распределение по комнатам(для девушек)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а мя моно куда-нибудь?? :'(

0

32

Я бы тоже не отказалась от комнаты))

0

33

А можно меня в 13-ю комнату!? Или номера тут не важны?Ну, короч, просто пихните куда-нить!

0

34

А мну?

0

35

а мя моно в комату :'(

0

36

[color=red] :dontknow: [/color]а кок ставить овотарку помогите плиз

0

37

Можно и меня

0

38

А...я куда можно!

0

39

А ми кудЫ?

0

40

анкета.мона с любой девченкой из наруто

0

41

интерестно а мне в какую комнату

0

42

мона в 12

0

43

мну желательна одну )))

0

44

А №7 занята?Если нет, то в эту, плиз.А если да то и №8 пойдет.Короч куда угодно....

0

45

Здрасте можно комнатку №7

0

46

а мне где жыти

0

47

Поселите меня....

0

48

Можно меня в 7?

0


Вы здесь » Хентай школа » Важное » Распределение по комнатам(для девушек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно