Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Анкета Фемиды


Анкета Фемиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя:Фемида
Фамилия: де Ван Рейн
Возраст:(От 14 до 18) 16 лет
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)У Фемиды длинные синеватые волосы,в которых постоянное вколоты какие-нибудь заколочки,бусинки и всякая другая дребедень. Руки нежного,бледного цвета,губы алые и тонкие. Глаза иногда чёрные,иногда синие,чаще всего зелёные. Одежду Фемида предпочитает удобную,свободную,но красивую и со вкусом.
Характер: (не меньше 3-х строк)Весёлая девушка Фемида с кем угодно может найти общий язык. Она терпеливая,упорная,целеустремлённая. Школа даётся ей легко. Друзей заводит тоже легко,но не каждый может быть избранным в её кругу. Только те кто докажут что они этого достойны.
Биография: (не меньше 6 строк)Фемида родилась в Лос-Анжелесе. Она была первым ребёнком в семье. Её очень любили,берегли,прощали ей всякие шалости. Но однажды мать сказала ей "радостную новость"-у матери Фемиды будет ещё одна дочь. Можете представить как "обрадовалась" Фемида?! Она всячески старалась извести мать,но вскоре её увезли в роддом,Фемиде тогда было 4 года. Через неделю мать приехала домой с дочкой. И вот тут пошёл ужас! О ней все забыли. Теперь их внимание было устремлено на мелкую девчонку,которую назвали Аллайна. Как только Аллайне стукнуло 6,Фемиде 10,5, Флида и её подруги начали всячески изводить Аллайну. Хорошо что в 15 лет Фемида уехала из Америки и попала в эту школу. Родители забыли про Фемиду. Правительство высылает ей огромные суммы на её карточку.Так что она может себе позволить всякую роскошь.
Привычки:смотреть на звёзды
Слабые стороны:самоуверенна
Какой статус хотите: ~Каварная девчонка~
Связь с вами:(ЛС не принимается) мыло.ася.
Будете ли слушать администрацию: нет...шучу буду.
Как часто будете посещать форум: админка знает

0

2

Фемида
ага принята

Тема закрыта

0


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Анкета Фемиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно