Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Gaara


Gaara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Gaara

Фамилия
Песчаный

Возраст
17

Внешность
(Внизу)

Характер
  10лет-н был злым,не культурным человеком вечно кого то обижал  и не кого не любил.14лет ему удалось изменить свой характер хоть ему все говорили то что  "твой характер не изменяем" он стал спокойным,хорошо учился но оставался таким же холоднокровным.16лет первая любовь Gaara стал добрым,кавайным. Ну вот 17 лет он всё ещё добрый, спокойный, у него появилась новая жизнь которую он начинает.

Биография
Когда родился Gaara жизнь родных изменилась они радовались то что у них появился сын.Но потом он поступил в школу там все его раздражали они вечно пристовали к Gaare и т.д.Он начал психовать,стал не добрым.Потом Gaara смог изменить характер и стал спокойным но холоднокровным Потом Gaaru отдали в другую школу надеясь то что там его полюбят и не будут дразнить. Ну вот он тут и всё пока что ок!

Привычки
Издеваться

Слабые стороны
Когда надоедают!

Какой статус хотите
ХеНтАйНыЙ кАвАйЧиК

Связь с вами
Админ знает

Будете ли слушать администрацию
угу

Как часто будете посещать форум
часто!

http://fc05.deviantart.com/fs14/f/2007/068/d/5/gaara_by_hyatt_ayanami.jpg
http://tn3-2.deviantart.com/fs21/300W/f/2007/244/1/e/Gaara_by_rabbitskajan.jpg
http://tn3-1.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/205/b/7/Gaara_by_arriku.jpg

Отредактировано Gaara (2008-01-20 11:14:31)

0

2

Gaara
Принят....

Тема закрыта

0


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Gaara


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно