Хентай школа

Объявление

Школа
Сюжет:
Существует школа где происходят разные странности.Не давно там пропали все учителя и вокруг школы образовался"барьер",который мешает ученикам выйти за пределы.Так же люди,которые находятся вне барьера не видят школу и даже если случайно зайдут в то место,где она стоит,они не обнаружат там ничего.Школа разделена на два корпуса для мальчишек и девчонок,которым запрещено уходить за пределы корпусов,но учителя же исчезли...Ребята каждый день находят всё что нужно.Уроки проводят самые одарённые ученики,но обычно уроков нет.Так как теперь можно всё,то ребята ни в чём себе не отказывают.Девчонки гуляют с мальчишками,сидят до позна в комнатах.Некоторые много раз пытались разгадать загадку школы,но не кому это не удавалось.А пока всё спокойно и ребята веселятся..
Объявления:
Я вижу форум более мение развивается.Учасники,которые хотят стать модераторами просьба писать администратору(Темари)в ЛС,так же нам нужен человек,который разбирается в скриптах,обещаю его сделать администратором.
Игра:
Уже много ребят приехали в школу.Большинство узнали,что здесь творится,некоторые ужаснулись,другие рады,но жизнь продолжается..
Администраторы:Темари,Gaara

Модераторы:Хьюга Нейджи,Учиха Саске,Эмбер,Реми
Важно:
-Распределение по комнатам-
-Анкеты-
-Флудильня-
-Отсутствие/уход-

Друзья:



WITCH

Всем приветик!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Дайкудзи


Дайкудзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Дайкудзи
Фамилия: Аю
Возраст:(От 14 до 18): 14
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк): Яркие русые волосы, обычно собранные в 2 средней длинны хвоста, челка, падающая на глаза, голубые глаза, хорошая спотивная фигура, высокая, вечно недоволное чем-то лицо. Обычно носит черную майку и серую короткую юбку или платье.
Характер: (не меньше 3-х строк): Дайкудзи- сама вредность, гадость и мерзость. Она любит доставлять проблемы другим, строить интриги, сама она, неисправимая авантюристка. Если ей кто-то делает замечания относительно ее поведения, то этот человек навсегда становится ее врагом. Любит видеть свое превосходство над другими. На самом деле она понимает, что так нельзя, но ничего с собой поделать не может. Готова на все ради сврй цели, но тем не менее не в ее правилах придавать друзей.
Биография: (не меньше 6 строк): В самом раннем детстве умерла мать, поэтому воспитывал ее отец и мадчиха. Как ни странно, но отцу на нее было наплевать, а мадчиха над ней пеклась как над своей. Дайкудзи долго и до сих пор не может понять почему так. В 6 лет у девочки появляется откуда не возьмись старший брат, который забирает ее. К тому времени, уже многое испытавшая, Дайкудзи совсем не сопротивлялсь, когда ее забрали от ее единственно любимого человека- отца. Этот "старший брат" становится учителем Аю. Он многому ее научил, начиная от простых знаний геометрии и физики, до некоторых боевых искусств. Дальше девушка ничего не помнит. Как ей расказывают, она сама согласилась идти с какими-то людьми, а ее брата, к тому времени ставшему ей родным и близким, убивают. Девушка до сих пор не может в это поверить, что она сама согласилась. Больше ничего странного не происходило. Дайкудзи стала ходить в школу и постепенно начиает забывать о произошедшем...
Привычки: грызть ногти, когда волнуется
Слабые стороны: очень мало. Хотя сама Дайкудзи уверенна, что их нет
Какой статус хотите: -
Связь с вами:(ЛС не принимается): kioyama@bk.ru
Будете ли слушать администрацию: постараюсь=)
Как часто будете посещать форум: зависит от него самого=)

0

2

мм, картинки:

0

3

Daikudzi
Принята

Тема закрыта

0


Вы здесь » Хентай школа » Анкеты » Дайкудзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно