Имя: Акира
Фамилия: - Куроки
Возраст:(От 16 до 20) - 18
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Внешне выглядит необычно. Чёрные тона преобладают в одежде. На голове всегда надето что-то вроде кепки. Лицо до носа закрыто чёлкой, причём цвет волос парня необычный - малиновый. Телосложение спортивное, но из-за его внешнего вида это не видно. На спине всегда находится широкий меч, который он таскает с собой даже в школу. Никто не видел в жизни глаз Акиры, кроме его родителей.
Характер: (не меньше 2-х строк)
Акира слишком добрый и весёлый. В то же время заботлив, чувствителен и умён. Не откажется поесть, хотя по нему это не видно. Презирает собак, и походу их боится. Всегда постоит за товарищей и близких людей.
Биография: (не меньше 4 строк)
Акира был рождён в обычной семье. С детства его даже в садике избивали, поэтому родители отдали его в секцию по карате. Этого было мало. Акира начал ходить на 5 кружков, из-за чего он проводил каждое воскресенье в кровати... во сне. Он уматывался так, что домой приходил еле живой, но польза была. Он стал настолько крепок, что его никто не мог пробить. Вскоре он записался на Кендо, и во время боя одолел человека с широким мечом, будучи используя только тонкую катану. Акира забрал меч побеждённого врага, и стал ходить с ним. Его все начали бояться из-за этого меча, ведь Акира махал им как сумасшедший, причём легко... словно это обычная катана. Не зря же столько кружков изучал. Никто не мог переубедить Акиру. Он утверждал, что меч ему для самозащиты, хотя без меча он мог одолеть любого человека.
Привычки: - Все фразы заканчиваются словом "Вот". Таскает на спине широкий меч, зовя его Некромансер. (меч может ранить душу, а не тело) Часто улыбается. Задумчивость время от времени.
Слабые стороны: - собаки.
Какой статус хотите: - Kuroki-kun
Связь с вами:(ЛС не принимается)
Skype - (S)Kin
(Скайп временно недоступен, так как я не дома, а на ноуте скайпа нет.)
Будете ли слушать администрацию: - если регаюсь, значит буду.
Как часто будете посещать форум: - время от времени.