Имя: Таюя
Фамилия: Хокумон
Возраст:(От 14 до 18) 15лет.
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Симпати4ная девушка с малиновыми волосами где-то до плеч... Несколько прядей падает на лоб. На голове какая-то смешная шапочка))), большие карие глаза, правильные черты лица. Одета она обычно в стандартную одежду Звука.
Характер: (не меньше 3-х строк)Характер- вспыльчивая, вредная ,не с кем не может найти общий язык.постоянно ругается с окружающими. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий.
Биография: (не меньше 6 строк)
Таюя родилась и выросла в достаточно известной и уважаемой семье. Она дочь одного из советников Райкаге. Несмотря на такое происхождение, к сожалению, девочке не передалось ни сил, ни способностей ее семьи. Однажды во время какой-то поездки на нее с отцом напали вражеские шиноби, и только девочка выжила. Ее нашел и подобрал Кабуто, чтобы исследовать на ней новый недавно изобретенный препарат, который мог прокладывать в теле каналы и чакры. Все подопытные погибли,но Таюя опять каким-то чудом выжила. И не просто выжила, а обрела способности ниндзя и потеряла память. Ей дали имя Таюя. Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Привычки: Таюя - эта целый компот самых разных чувств и эмоций. Эта сразу становиться заметным. Сразу можно понять, что она довольна наглая и даже где-то эгоистичная, но также она имеет привычку скрывать свои истинные чувства.
О ней уверенно можно сказать, что она тот еще псих, одна из тех буйных психов, которые громко орут, быстро бегут, стебуться и любят котов. Правда не всегда. Ее настроение часто меняется. К тому же не всегда можно понять, что стало причиной для очередной перемены.
Она просто обожает слушать музыку. К тому же она сладкоежка и любительница кушать яблоки. При себе всегда имеет свою флейту.
Часто носит шапки. При том это могут быть как кепки, так и простые шапочки.
Слабые стороны: нет
Какой статус хотите: улыбчивая сволачь
Связь с вами:(ЛС не принимается) haruno_91@mail.ru
Будете ли слушать администрацию: конечно
Как часто будете посещать форум: постараюсь чуть больше)