Имя:
Викки/ Vikki
Фамилия:
Корн/ Korn
Возраст:(От 14 до 18)
16
Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк)
Внешность Вики довольно привлекает противоположный пол: Длинные завитые светлые волосы. Стройная фигура, большие карие  глаза, грудь, попа. Но человек не может быть во всем идеален. У каждого есть хоть один недостаток. У Вики, например, очень часто обветриваются губы в прохладную погоду и слоятся ногти. Ни дня не может прожить без пилочки для ногтей и помады. Порою, это начинает надоедать девушке. Ну, что тут поделаешь... Недостатки есть у всех и всегда... А так всё оК)
http://s39.radikal.ru/i085/0902/47/a816753e71dd.jpg
Характер: (не меньше 3-х строк)
Викки явно нельзя назвать миленькой леди. Хоть она глубоко в душе добрая, но эти качества проявляются у неё очень редко.  Робким людям лучше с ней не связываться… Девушка очень мстительная, и мстит она жестоко.… Но так же может постоять не только за себя, но и за того, кого Викки уважает и даже любит. Так же, как и все девушки немного стервозная. Изменение характера происходит только во время секса. Она становится более мягкой, но в тоже время страстной. И только в таких случаях, девушка думает не только о себе, но и о своём партнёре. Ну а в остальных случаях её извините на другие мнения абсолютно пофик. Она ведёт себя как её угодно. Даже в критических ситуациях. Но в глубине душе она остаётся той же белой и пуфффыстой девочкой, которая была когда-то давно…
Биография: (не меньше 6 строк)
Вики родилась в обычной семье. Она состояла из мамы, папы и доченьке. Казалось бы её детство пройдёт как и у всех нормальных детей: поход в садик, поступление в школу, в институт, работа, муж и уже при детях. А родители станут бабушкой и дедушкой? Как бы не так… Жизнь маленькой девочке изменилось навсегда из-за жестокого поступка её отца. Как всегда, возвращаясь из садика, она пришла домой в сопровождение своей матери. Зайдя в квартиру, они услышали довольно не приличные звуки. Да-да отец изменил своей  жене с другой девушкой и это при собственной же дочери. Вики была ещё совсем маленькая и ничего не понимала. Но, не зная, что такое секс ей показалось довольно забавным увлечением. И уже в свои пять лет, девочка знала, что это такое. Да-да, она полюбила хентай. Девушка «наступила» на порог школьной жизни. В начальных классах, у неё почти не было друзей. Но в старших… Она лишилась девственности в 14 лет с самым популярным мальчиком школы, в которой она училась. Это в седьмом то классе! И после этого, Вики была авторитетом школы. Ах да… школа. Вики учится в необычной школе. Тут нет ни входа, ни выхода. Ей пришлось смириться с этим. Ведь учителя куда- то изчезли и уроки редко проводятся в этой школе. Разве, что преподают предметы одаренные ученики…  Сейчас девушке 16 и она до сих пор любит пошалить с мальчишками. Ну а если совсем уж стрёмно, то и поучаствовать в груповушках. Ведь рана, воткнутая в детстве осталась у девушке НАВСЕГДА!...
Привычки:
У Викки очень длинная чёлка. Она автоматически каждый пять минут теребит свою чёлку
Слабые стороны:
Девушка порою бывает неуверенной в себе. И в запутанных ситуациях может ляпнуть что нить лишнее, а потом всё жизнь жалеть об этом.
Какой статус хотите:
Though the lovely kitten, but claws is
Связь с вами:(ЛС не принимается)
Мыло в профиле
Будете ли слушать администрацию:
конечно)))
Как часто будете посещать форум:
КД

Отредактировано Vikki Korn (2009-02-14 20:58:26)